Murata RCE5C1H562J1M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1610
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H562J1M1H03A herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 2012
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
卤5% 50V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H562J1M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 RAD
RCE C0G 5.6NF 50V 5% 5.0MM
CAP, 5600PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 5600pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper