Murata PTGL05AS100K4B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTGL05AS100K4B51B0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTGL05AS100K4B51B0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,60V,10 OHM 10%
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL