Murata PTGL05AR151H8P52A0
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTGL05AR151H8P52A0 herunter.
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2000-01-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 160V 35mA 25% 150Ohm
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTGL05AR151H8P52A0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistor, 150ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 265V 35MA RADIAL
15 Ohm 25% 265volt, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistors - PTC 150 Ohm 25% 265volt
65mA 265V 200mA 35mA 150¦¸ 6mm*6mm