Murata PRG18BB330MS1RB
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PRG18BB330MS1RB herunter.
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.40%
Verwandte Teile
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Bulk
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo Pack
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PRG18BB330MS1RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistors; MURATA; PRG18BB330MS1RB; 0603; 950 µm; 33 Ohm; 20 %
PRG Series 33 Ohm ±20 % Overcurrent Protection PTC Thermister
PTC Resettable Fuse, 33ohm, Surface Mount
91mA 33¦¸ 16V 600mA 36mA 33¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
33Ohm 2%, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT