Murata PTGL04AS100K2B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTGL04AS100K2B51B0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
X-ON
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.77%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 5.6 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bulk
Bel Fuse0ZRE0016FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 160 mA, 370 mA, 15 s, Round
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTGL04AS100K2B51B0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,30V,10 OHM 10%
Murata PTC POSISTOR PTGL, 10¦¸, ¡À10
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 30V 212MA RADIAL