Murata PRG18BC3R3MM1RB
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PRG18BC3R3MM1RB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Ciiva
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PRG18BC3R3MM1RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor PTC 3.3Ohm 20% 2-Pin 0603 Paper T/R
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 16V 6A 180mA 3.3¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Thermistors - PTC 3.3 Ohm 20% 16volts
3.3 Ohm 2% 16volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT
Ptc Thermistor, 3.3R, Smd; Zero Power Resistance At 25°C:3.3Ohm; Thermistor Mounting:Smd; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:16V; Applications:Over Current Protection; Operating Temperature Min:-10°C; Automotiverohs Compliant: Yes |Murata PRG18BC3R3MM1RB