Murata NTPA7160LBMB0
Thermistor NTC 16 Ohm 15% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDNTPA7160LBMB0Kontakt
>1wk
Smith & AssociatesCALLKontakt
>1w
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NTPA7160LBMB0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-09-30
Verwandte Teile
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NTPA7160LBMB0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistor, 16ohm, Through Hole Mount
NTC Thermistors NTPA7160LBMB0
ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM