Vishay SL1215003
Icl 15R 20% 3A 12MM
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SL1215003 herunter.
Vishay
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Verwandte Teile
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SL1215003, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ICL 15R 20% 3A 12MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl12; Disc Size:12Mm; Zero Power Resistance At 25°C:15Ohm; Approvals:-; Maximum Energy Rating At 25°C:40J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:13.9Mw/°C |Ametherm SL12 15003