TDK B57164K150K
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57164K150K herunter.
_legacy Avnet
Datasheet24 SeitenVor 17 Jahren
Mouser
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Thermistor NTC 15Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57164K150K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC THERMISTOR 15 OHM 10% DISC
NTC THERMISTOR K 164/15 /K 10 %
NTC Thermistors 15 Ohms 2900 3%