Murata MBH12282C-331MA=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata MBH12282C-331MA=P3 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-31
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.45Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
TAIYO YUDENNS12555T331MN
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.96A 0.492Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 464mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.45Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.62Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata MBH12282C-331MA=P3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Wirewound 330uH 20% Emboss T/R
IND PWR SHIELDED W/W 330UH 20% FERRITE SMD
FIXED IND 330UH 1.1A 420MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 330UH, 20%, AEC-Q200
INDUCTOR, SHIELDED, 330UH, 20%, AEC-Q200; Inductance: 330µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 900mA; Product Range: MBH Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 8.5mm;