TDK VLF12060T-331M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 464mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF12060T-331M1R0 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Factory Futures
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 672mOhm DCR Automotive T/R