Murata LQW18ANR27G8ZD
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW18ANR27G8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+101%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
22,351
Authorized Distributors
6
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
260 mA
260 mA
DC Resistance (DCR)
2.42 Ω
2.42 Ω
Q Factor
24
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW18ANR27G8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 0.27uH 2% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.26A 2.42Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 1.25GHz 260mA 24@100MHz 270nH 2.42¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 1.25GHZ, 0.26A, 0603;
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM