Murata LQW18AN2N2C8ZD
Fixed Inductor 0603 2.2nH ±0.2nH 3.2A 18mΩ 15GHz 24@250MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW18AN2N2C8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.05%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
42,450
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
3.2 A
3.2 A
DC Resistance (DCR)
18 mΩ
18 mΩ
Q Factor
24
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW18AN2N2C8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Non Magnetic 3.2A 0.018Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 15GHz 3.2A 24@250MHz 2.2nH 18m¦¸ ¡À0.2nH 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
FIXED IND 2.2NH 3.2A 0.018OHM SM
FIXED IND 2.2NH 3.2A 18 MOHM SMD
3.2A 2.2nH 0603 Power Inductors ROHS