Murata LQW15AN7N5H0ZD
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN7N5H0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.41%
Stock
28,644
Authorized Distributors
4
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
570 mA
570 mA
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN7N5H0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 7.5nH 3% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 6000MHz 0.13Ohm 0.0075μH
100MHz 6GHz 570mA 25 7.5nH 130m¦¸ ¡À3% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 7.5NH 570MA 0.13OHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 6GHZ, 0.57A, 0402;
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM