Murata LQW15AN75NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN75NG0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.47%
Stock
16,772
Authorized Distributors
4
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
135 mA
135 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN75NG0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 75nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.4GHz 135mA 20 75nH 2.1¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2400MHz 2.1Ohm 0.075μH
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD