Murata LQW15AN68NG0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 2.5GHz 1.96Ohm Max 68nH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN68NG0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-5.11%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
68 nH
68 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
140 mA
140 mA
DC Resistance (DCR)
1.96 Ω
1.96 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN68NG0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fixed Inductor 0402 68nH ±2% 140mA 1.96Ω 2.5GHz 20@200MHz
Ind Chip Wirewound 68nH 2% 0402 Paper T/R
Inductor, 68Nh, 2.5Ghz, 0.14A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN68NG0ZD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.068uH 2% 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.14A 1.96Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200