Murata LQW15AN62NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN62NG0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.51%
Stock
59,004
Authorized Distributors
6
Inductance
62 nH
62 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
145 mA
145 mA
DC Resistance (DCR)
1.82 Ω
1.82 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN62NG0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 62nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.6GHz 145mA 20@200MHz 62nH 1.82¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2600MHz 1.82Ohm 0.062μH
INDUCTOR, 62NH, 2.6GHZ, 0.145A, 0402;
FIXED IND 62NH 145MA 1.82OHM SMD