Murata LQW15AN3N4B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0034uH, 2.9412%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN3N4B8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.73%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
68,904
Authorized Distributors
6
Inductance
3.4 nH
3.4 nH
Tolerance
2.94 %
2.94 %
Current Rating
1.95 A
1.95 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN3N4B8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 10GHz 30mOhm Max 3.4nH
Ind Chip Wirewound 3.4nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 10GHz 1.95A 30@250MHz 3.4nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 3.4NH 1.95A 0.03OHM SM
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
INDUCTOR, 3.4NH, 10GHZ, 1.95A, 0402;