Murata LQW15AN2N5B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 4%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN2N5B8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.51%
Stock
77,164
Inductance
2.5 nH
2.5 nH
Tolerance
4 %
4 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN2N5B8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0025uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.03Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 15.5GHz 2.1A 30@250MHz 2.5nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 2.5nH
INDUCTOR, 2.5NH, 15.5GHZ, 2.1A, 0402;
FIXED IND 2.5NH 2.1A 0.03OHM SMD