Murata LQW15AN25NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN25NJ8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
54,019
Authorized Distributors
6
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
221 mΩ
221 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN25NJ8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 4.1GHz 750mA 31@250MHz 25nH 221m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 25NH 750MA 0.221OHM SM
INDUCTOR, 25NH, 4.1GHZ, 0.75A, 0402;