Murata LQW15AN20NH0ZD
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN20NH0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.04%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
52,975
Authorized Distributors
5
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
370 mA
370 mA
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN20NH0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 20nH 3% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 4000MHz 0.27Ohm 0.02μH
100MHz 4GHz 370mA 25 20nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
FIXED IND 20NH 370MA 0.27OHM SMD
INDUCTOR, 20NH, 4GHZ, 0.37A, 0402;