Murata LQW15AN1N5B0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 18GHz 30mOhm Max 1.5nH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN1N5B0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.48%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN1N5B0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.1nH 100MHz 10Q-Factor Non Magnetic 1A 0.03Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 18GHz 1A 10@250MHz 1.5nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 1A 0.03OHM SMD
INDUCTOR, 1.5NH, 18GHZ, 1A, 0402;