Murata LQW15AN14NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.014uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN14NJ8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
Stock
57,204
Inductance
14 nH
14 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.15 A
1.15 A
DC Resistance (DCR)
111 mΩ
111 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN14NJ8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 5.2GHz 1.15A 31@250MHz 14nH 111m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 14NH 1.15A 0.111OHM SM
INDUCTOR, 14NH, 5.2GHZ, 1.15A, 0402;