Murata LQW15AN11NG80D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN11NG80D herunter.
element14 APAC
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+98.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
69,971
Authorized Distributors
6
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
83 mΩ
83 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK160810NG-T
INDUCTOR, HI FREQ MULTILAYER, 0603, 10NH 5%, T&R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN11NG80D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.011uH 2% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, 11Nh, 6.2Ghz, 1.4A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN11NG80D
100MHz 6.2GHz 1.4A 32@250MHz 11nH 83m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
RF Inductors – SMD; MURATA; LQW15AN11NG80D; 11 nH; 6.2 GHz; 100 MHz; Non-Magnetic
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 11nH
FIXED IND 11NH 1.4A 0.083OHM SMD
INDUCTOR, 11NH, 6.2GHZ, 1.4A, 0402;