Murata LQP03TN6N8HZ2D
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN6N8HZ2D herunter.
Geoflip
Datasheet13 SeitenVor 7 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+232%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN6N8HZ2D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0068uH 3% 500MHz 14Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0201 T/R Automotive AEC-Q200
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND fixed air core inductor -55C~125C 3.9GHz 600mOhm Max 6.8nH
FIXED IND 6.8NH 300MA 600MOHM SM
INDUCTOR, 6.8NH, 3.9GHZ, 0.3A, 0201;
FIXED IND 6.8NH 300MA 600 MOHM