Murata LQP03TN27NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 27nH 5% 500MHz 12Q-Factor 140mA 2.3Ohm DCR 0201 Paper T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN27NJ02D herunter.
Geoflip
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,900
Authorized Distributors
6
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
140 mA
140 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHKQ0603W27NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 27nH 5% 500MHz 9Q-Factor 0.16A 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 16Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK060327NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 120mA 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 9Q-Factor Ceramic 0.3A 1Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN27NJ02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LQP Series 0201 27 nH ±5% Tolerance 2.3 Ohm DCR Chip Inductor
500MHz 2GHz 140mA 12@500MHz 27nH 2.3¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 27NH 140MA 2.3 OHM SMD
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 27nH
INDUCTOR, 27NH, 2GHZ, 0.14A, 0201;
Fixed Inductors 27nH 5% 500MHz