Murata LQP03TN20NH02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN20NH02D herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
+5.82%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040220NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 20nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN20NH02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.02uH 3% 500MHz 12Q-Factor 0.15A 2.3Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 0201 20nH ±3% 150mA 2.3Ω 2.2GHz 12@500MHz
20 nH Unshielded Thick Film Inductor 150 mA 2.3Ohm Max 0201 (0603 Metric)
Inductor, 20Nh, 2.2Ghz, 0.15A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQP03TN20NH02D