Murata LQP03TG18NH02D
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TG18NH02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+263%
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U18NH-T
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TG18NH02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.018uH 3% 500MHz 11Q-Factor 0.16A 2.28Ohm DCR 0201 T/R
FIXED IND 18NH 160MA 2.28OHM SMD / 18 nH Unshielded Thick Film Inductor 160 mA 2.28Ohm Max 0201 (0603 Metric)
500MHz 2.8GHz 160mA 11@500MHz 18nH 2.28¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
High Frequency Inductors 18nH ±3% 2.28Ω 160mA 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 18nH
FIXED IND 18NH 160MA 2.28OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 2.8GHZ, 0.16A, 0201;