Murata LQP03TN11NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN11NHZ2D herunter.
Geoflip
Datasheet13 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.06%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,154
Authorized Distributors
5
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN11NHZ2D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
11 nH Unshielded Inductor 250 mA 800mOhm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 2900MHz 0.8Ohm 0.011μH
Ind Chip Film 11nH 3% 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 11NH, 2.9GHZ, 0.25A, 0201;