Murata LQM21PNR47MG0D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.094Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM21PNR47MG0D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+479%
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,374
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
94 mΩ
94 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2012-02-16
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 2MHz Ferrite 1.5A 0.0875Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 6MHz Ferrite 1.6A 0.065Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM21PNR47MG0D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM Series 0805 0.47 uH ±20 % Tol. 1.3 A SMT High Frequency Multilayer Inductor
LQM21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 470nH
1MHz 100MHz 1.3A 470nH 94m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*1mm
FIXED IND 470NH 1.3A 94 MOHM SMD
1.3A 470nH ±20% 75mΩ 0805 Inductors (SMD) ROHS
INDUCTOR, 470NH, 100MHZ, 0805;