Murata LQM21FN100M80L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.1A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM21FN100M80L herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
Geoflip
_legacy Avnet
3-Monats-Trend:
-4.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Introduction Date2007-08-22
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.456Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.05A 1.17Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 400mA 360mOhm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T100M
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.61A 0.455Ohm DCR 1007 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM21FN100M80L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM21F Series 0805 10 uH 20 % 100 mA SMD Multilayer Power Inductor