Abracon AIML-0805HC-100M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0805HC-100M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+399%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 468mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 630mA 684mOhm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNRH3010T100MN
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.62A 0.42Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.936Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.5A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENNR4010T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.6A 0.456Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0805HC-100M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind 10.00 Uh 1.000 A 300.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIML-0805HC-100M-T
Power Inductor 10uH 1A 300mΩ, AIML-0805HC , RoHS
Abracon SCT
AIML 0805 case size 10 UH 32Ohms 500mA Multilayer Chip Inductor
1MHz 24MHz 60mA 500mA 10¦ÌH 320m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
AIML-0805HC 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 10muH
RF Inductors - SMD 10 UH 15MA 1.15 OHM