TDK MLZ2012N100L
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012N100LKontakt
1d
North Star MicroNS-MLZ2012N100LKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLZ2012N100L herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 350mA 611mOhm DCR 0805 T/R