Murata LQH66SN100M03L
Inductor PowerChip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0504Ohm DCR 2525 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH66SN100M03L herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Ciiva
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.7A 0.225Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.17A 0.1764Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH66SN100M03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 10 uH ±20 % 1.6 A 0.0504 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
Choke Coil, 10 Uh 1.6A 0.036 Ohm 20% 20Mhz; Inductance:10Μh; Dc Resistance Max:0.036Ohm; Self Resonant Frequency:20Mhz; Dc Current Rating:1.6A; Inductor Case/Package:2525 [6363 Metric]; Product Range:Lqh66Sn_03 Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH66SN100M03L