TAIYO YUDEN MDPK5050T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.7A 0.225Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MDPK5050T100MM herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.97%