Murata LQH55DN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 2A 0.1036Ohm DCR 2220 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH55DN6R8M03L herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Ciiva
TME
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.25A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Wurth Elektronik744774068
Power Inductor, 6.8Uh, Unshielded, 5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744774068
Wurth Elektronik7447745062
FIXED IND 6.2UH 2.1A 90 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH55DN6R8M03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55DN Series 2220 6.8 uH 20 % 2000 mA SMD Molded Wirewound Inductor
Choke, Coil, 6.8Uh, 2A, 20%, 25Mhz; Inductance:6.8Μh; Dc Resistance Max:0.074Ohm; Self Resonant Frequency:25Mhz; Dc Current Rating:2A; Inductor Case/Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:Lqh55Dn_03 Series; Core Material:Ferriterohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH55DN6R8M03L