Bourns SDR7045-6R8M
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.25A 0.054Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR7045-6R8M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R