Murata LQH44NN1R5M03L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH44NN1R5M03L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 3.6A 0.03Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
General Purpose Inductor, 1.4uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 Standard
TAIYO YUDENMDWK4040T1R5MM
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 4.1A 0.041Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH44NN1R5M03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 1.5uH 20% 1515 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1.5UH, 3.2A, 1515;
FIXED IND 1.5UH 3.2A 20.8MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 3.2A 16 MOHM SMD
Fixed Inductors 4.0x4.0mm 1.5uH 3.2A+/-20%
LQH44 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1.5muH