Abracon AIUR-03-1R5M
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-1R5M herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 3.6A 0.03Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 Standard