Murata LQH43NZ102J03L
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43NZ102J03L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
960
Authorized Distributors
4
Inductance
1 mH
1 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
25 Ω
25 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
252 kHz
252 kHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43NZ102J03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 102uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1000UH, 0.05A, 1812;
1KHz 2MHz 50mA 40 1mH 25¦¸ ¡À5% 1812 4.8mm*3.2mm*3.4mm