Murata LQH43NN121J03L
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43NN121J03L herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43NN121J03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 3Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 121uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 120UH, 0.15A, 1812;
1MHz 6.2MHz 150mA 40@796kHz 120¦ÌH 3¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD