Murata LQH32MN121J23L
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32MN121J23L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
-0.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32MN121J23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 75mA 8Ohm DCR 1210 Embossed T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 120UH, 0.08A, 1210;
1MHz 7.5MHz 75mA 40@796kHz 120¦ÌH 8¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 120muH