Bourns 77F820J-RC
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 77F820J-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30 Q-Factor Ferrite 45mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 Automotive T/R
TAIYO YUDENLBM2016T820J
Inductor RF Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.085A 10.01Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 77F820J-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.