Murata LQH43CN1R8M33L
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 4532/1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43CN1R8M33L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43CN1R8M33L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 1.8uH 20% 1812 Emboss T/R
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH
1MHz 70MHz 2.3A 1.8¦ÌH 55m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 1.8UH 2.3A 55 MOHM SMD
INDUCTOR, 1.8UH, UNSHIELDED, 2.3A;