Murata LQH32DZ390K23L
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32DZ390K23L herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,941
Authorized Distributors
4
Inductance
39 µH
39 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
200 mA
200 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.56 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32DZ390K23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 390uH 10% 1210 Emboss T/R
FIXED IND 39UH 200MA 1.56 OHM
INDUCTOR, 39UH, UNSHIELDED, 0.2A;