Murata LQG15WZ2N2C02D
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15WZ2N2C02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+94.07%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
45,619
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
0.09 %
0.09 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15WZ2N2C02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 8GHz 1A 23@250MHz 2.2nH 60m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*510¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 1A 0.06OHM SMD
INDUCTOR, 2.2NH, 8GHZ, 0402;
LQG15 0402 COIL 2.2NH ±0.2NH
2.2 NH +-.2NH AEC-Q200