Murata LQG15HS3N3S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HS3N3S02D herunter.
element14 APAC
Datasheet11 SeitenVor 8 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
125 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz