Murata LQG15HS1N1S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.1nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HS1N1S02D herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-3.25%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
27.27 %
27.27 %
27.27 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2003-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.1nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R