Murata LQG15HN9N1H02D
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HN9N1H02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.35%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15HN9N1H02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0091uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.5A 0.27Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 3.4GHz 500mA 8 9.1nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 500MA 0.27OHM SM
FIXED IND 9.1NH 500MA 270 MOHM
INDUCTOR, 9.1NH, 3.4GHZ, 0402;