Murata LQG15HH3N9S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HH3N9S02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402